Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как вежливо отказать?

16.06.20 10:21
Re: Как вежливо отказать?
 
viktori75 коренной житель
viktori75
Здесь задача с двумя неизвестными:
либо сын манипулирует и врёт, либо мать мии мягко говоря не очень адекватна.

Правда, зачастую, где- то посредине. Но судить о ситуации только со слов сына, это, наверное, наивно...

А психологи, если та мама действительно психолог - люди своеобразные... Да и свойственно людям вообще обо всех судить со своей " колокольни"( по себе)).

Но у ТС терпения... Я бы сразу же сдалась и, наверное, сама бы искала возможность по- лучше узнать тех, к кому мой ребенок ездит. И, скорее всего, еще ДО поездок. Как только сын или дочь мне озвучили такое желание. А они, слава Богу, мне всегда и обо всем рассказывают и советуются. И, кстати, если мне что- то не нравится, я им сразу же сообщаю и обосновываю, что и почему мне не нравится. Вот есть у дочери подруга сирийка- умница и красавица, зовёт в гости регулярно. А там, кроме сестёр, еще и брат половозрелый... Я своей все риски подробно и описала. А потом еще нюансы всплыли. Так что дружат, но не так тесно), без регулярных визитов. Но, конечно, это несколько другая тема. Просто мне не понятно, как можно не интересоваться жизнью детей? Не корректировать?

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на