Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Русские жёны немецких мужей, поделитесь опытом

29.03.20 14:07
Re: Русские жёны немецких мужей, поделитесь опытом!
 
arnhofol прохожий
arnhofol
в ответ arnhofol 28.03.20 19:44

Уважаемые дамы!

Перво-наперво мне, похоже, нужно извиниться. Самодовольно я посчитала ненужным сообщить вам подробности моего проекта. А именно, о главной теме и цели проекта и что речь шла об интервью (нарративном), что, в свою очередь, не предполагает прямого общения в форуме. Поэтому, собственно, я просила сообщать в личку о вашем согласии сотрудничать, чтобы договориться о деталях. Мне также очень жаль, что я своей просьбой злоупотребила вашим вниманием, временем и доверием. Я элементарно не подумала, что до меня могли быть и другие ...хм... халявщики (?), которые за так хотели воспользоваться вашим расположением и поживиться на ваших историях жизни. Признаю также, что я ошиблась в своём предположении, будто бы вам почему-то должно быть интересно поделиться своим жизненным опытом с абсолютно незнакомым (!) человеком. Я ни в коем случае не хотела вас моим любопытством обидеть.

Во-вторых, я хочу вас всех поблагодарить за ваши ответы. И ваш сарказм, и ваша ирония, и стёб, и скрытые оскорбления меня лично были очень поучительны для меня. Я никогда до сих пор с подобным не сталкивалась, т. к. до недавнего меня не было в открытом виртуальном общении. Но как говорится, всегда что-то случается впервые, поэтому век живи – век учись и за этот опыт я вам очень благодарна.

Особо я хотела бы поблагодарить valerosa за предметный и доброжелательный совет.

Всем спасибо за внимание. Радости, счастья и благополучия вам.

 

Перейти на