Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Задания в первом классе. Несостыковки в программе.

26.03.20 21:07
Re: Задания в первом классе. Несостыковки в программе.
 
ad-min местный житель
ad-min
в ответ Shutkama 26.03.20 20:58

НП. А давайте увековечим это чудо высокоинтеллектуальное!

Вобщем тему обьявляю закрытой. Во всей ветке было только два - три адекватных ответа. Остальное - травля, злоба, ненависть.Впрочем как всегда. Зайдешь - тебя грязью обольют.... одни и те же персонажи, живущие на этом форуме десятилетиями. Озверели уже до безумия. Вобщем можете тут лаиться и исходить на говно от слова " училка". Обсирать друг друга, обращаясь исключительно на "Вы"...т.к. это воспитанность.Мне вас очень жалко, тк единственное, что у вас будет вспомнить- это что вы жили на форуме, унижали и тролили нормальных людей, которые приходят за советом также к нормальным людям, но находят здесь вас. вся эта глупая старая шобла во главе с дельтой( которая звереет от недостатка секса) окупировала этот форум и не дает здоровым людям общаться.Освободите этот форум от себя. Почитайте свои нападки на меня. За что???Вы не люди, а дрянь.Дельта- ты конченая мразь, которую никто не ебёт...вот и бесишься. Живи свою глупую жизнь на форуме, кусай "нулёвок" за пятки. Несчастный ты человек...как и шобла твоих глупых, озверевших подруг.Читать ваши тупые ответы я не буду. Потому что вы больные животные.Той паре, тройке людей, кто о ветил мне адекватно, я очень благодарна. Вы мне помогли.А теперь давайте со слюнями у рта стучите модерам, чтоб меня забанили. Для меня это будет высшей мерой наказания .))))


Во как образованность поперла!шок Куда там каким-то училкам!

 

Перейти на