Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воскресное размягчение моска - или самостоятельность детей

12.03.20 08:49
Re: Воскресное размягчение моска - или самостоятельность детей
 
  Ninolev патриот
Ninolev
в ответ Inna15 11.03.20 16:56

Инна, я понимаю, о чём вы говорите, тут мы все Пушкина вспоминаем, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" и всё такое :-) Да! Но - нет!

Я; кстати, прошлась тогда тоже по Светиному сыну, чего она мне долго простить не могла - каюсь :-) Сын может быть хорошим - они для всех для нас всё равно самые лучше, свои же - но запомниться на выпускном фото синими волосами - ме!

У меня, конечно, выборка не такая большая, как у вас или Дельты - у меня всё-таки индивидуальные занятия. Но за 15 лет работы здесь у меня не было ни одного ученика не то, что с синими - а вообще просто с хотя бы осветлёнными или мелированными волосами - даже девочек. (Вплетённые на кирмесе розовые или зелёные косички в расчёт не беру это удел 6-7-летних, и то не всех). Ни одного ученика с пирсингом или татуировкой, пкм в тех местах, которые были доступны моему глазу. Вот к одежде иногда были претензии (я их не озвучивала, конечно) - но и всё равно до спущенных штанов никто не опускался, пардон за каламбур :-) ОК, там местность такая, хм, более снобская. Но и у нас, забирая детей из гимназии, я не вижу никаких зелёных-синих ирокезов и прочего, что бросалось бы в глаза.

Наверное, ничего страшного в этом нет, но лично я бы предпочла, чтобы мои дети самовыражались как-нибудь иначе :-)

 

Перейти на