Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ирония судьбы

07.03.20 08:59
Re: Ирония судьбы
 
*ell* патриот
*ell*

Короткое содержание:

Ой, я вся такая хорошая, такая хорошая...

У моих ног лежали стописят лучших мужчин, но мне некогда было, я на новую машину зарабатывала до 30-ти лет, потому что яй такая сознательная, что всё сама, сама...

И вот потому ,что я такая вся хорошая, подобрала я никчёмную какаху, осуществила его мечту (я же вся такая хорошая!), а он тварь неблагодарная... а я с ним живу только ради того, чтобы у сына отец был, потому что , я практически святая, видимо от этого все мои мучения! А он, паразит, ещё и заболеть посмел!


--------------------------------------------------------------------------

А по факту - нудная, самовлюблённая, доминантная. И нет в природе ей достойных! Поэтому и мужика себе выбрала слабого (а других кандидатов то на самом деле и не было вовсе), чтоб на его фоне "двигателем всей его жизни" выглядеть и собственной псевдосвятости умиляться. Мужику ни шага самостоятельно ступить, ибо она же его мечту осуществила и бумажки все за него заполняет! Больного мужика то в принципе и не жалко даже, но если его отпустить, то как же тогда титул "хорошей и святой"? На чьём фоне самоутверждаться?

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на