Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воскресное размягчение моска - или самостоятельность детей

06.03.20 11:29
Re: Воскресное размягчение моска - или самостоятельность детей
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ Светлана31 05.03.20 14:06, Последний раз изменено 06.03.20 11:58 (Irma_)
когда однажды ты "прошлась" по моей умершей от рака в юном возрасте двоюродной сестре,

Вы с ума сошли?зло Что ещё придумаете?зло


наверное хотелось гадость сказать или что не знаю, что там было в твоем воспаленном мозгу,

У вас ложные воспоминания. Одно дело покрашенные волосы и спущенные штаны с ползадницы у сына (было дело), другое дело умерший от рака человек.

Если вы пишете такое неумышленно, если вы свято верите, что это была я (как и во всех других ещё не известных мне случаях), то у вас проблемы. Бо-ооольшие проблемы.

Вам к доктору надо.смущ Ложные воспоминания - это серьёзно.


я знаю что ты за человек, такому не просто руки подать, с таким на одном гектаре в туалет пойти брезгливо

Нихрена вы не знаете, у вас галлюцинации. Что вам ещё покажется- одному богу известно. Вы опасный человек, оказывается.

Это ж надо такое было придумать, что я над умершим от рака человеком "прошлась"..Вы уж сразу перечислите, что ещё вы в мой адрес затаили? Или это у вас спонтанно происходит? Бах - и почудилось.

Я даже обижаться не буду. Вам надо к доктору, это может плохо для вас кончиться.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на