Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Угрозы югендамтом. Соседи

21.02.20 09:03
Re: Угрозы югендамтом. Соседи
 
Liliya hav прохожий

Мы это и им говорили и фермитеру,что они тоже так же шумят, мы просто относимся с пониманием и у нас есть 100 причин так же беспокоить,просто у нас нет на это времени,у нас много планов и других забот,чтоб этим детским садом ещё заниматься. Они отрицают конечно что шумят))


Наверное потому что уже живут дольше 10 лет и чувствуют себя как хозяевами,и чувствуют поддержку фермитера,он им помогал в сложных ситуациях,стал как папик им,а тут фермитер понял что мы нормальные и вероятно видит их вину,лояльно к нам относится,им не нравится это.

и ещё я думаю опять таки скрытый национализм и банальная зависть. Я за то время что живу здесь поняла что некоторые немцы любят когда приезжие в бедном положении,когда они устраиваются на работу,улучшают свои условия и поднимаются на уровень выше них самих-это им не нравится,наши соседи ниже среднего уровня доходов,она воспитатель а он Dachdecker,и они долгое время не могли даже квартиру оплачивать,фермитер терпел из за доброты. Я думаю это тоже причина,других я не знаю просто,у меня обычные дети,мы обычная семья не скандальная.

 

Перейти на