русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Kinderschminke в дет. саду​

20.02.20 22:24
Re: Kinderschminke в дет. саду​
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
in Antwort Рыжая Лиса 20.02.20 21:58, Zuletzt geändert 20.02.20 22:28 (NachDeutschland)
То есть, лучше быть с лиловыми волосами и с голым животом или в спортивках Адидас? Остальные унылые серые мыши?? 🤣😀🤪однако... между ними посередине ничего нет?

То есть лучше быть принятым в некоем коллективе, а не оставаться вечно белой вороной, одиночкой и принципиальным "нитаким", благо, сейчас 21 век, возможности поиска коллектива расширились. Среди молодежи каждого поколения обычно несколько субкультур, выбор есть, лиловые волосы и голый живот либо спортивки адидас либо что-то еще - все имеет право быть. Почему нет? То, что подобная внешность и субкультуры непременно означают скатывание на плохие оценки, наркотики и секс без предохранения, миф. Корреляция, а не причинно-следственная связь.

Мое дело будет посоветовать краску, чтобы волосы не сильно пересохли, либо в парикмахерскую отвести, где это сделают. В голом животе с нынешними +30 и выше летом вообще проблем не вижу, только крем солнцезащитный обязательно.


P.S. Шок, сенсация, но моя учительница с кружка по шитью из местного "дворца пионеров", дама почти 50 лет на начало моих там занятий, считала, что молодая женщина с аккуратным макияжем, накрашенными ногтями и тонкой сигаретой выглядит красиво и изящно. спок Поэтому скидку на возраст вам не делаю, это в голове, а не в паспорте.


P.P.S. И вот тут я увидела свадебное платье в вашем профиле. И вы после этого гоните на лиловые волосы и голый живот? хаха

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Sprung zu