Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Kinderschminke в дет. саду​

14.02.20 17:07
Re: Kinderschminke в дет. саду​
 
Nelly1620 посетитель
Nelly1620

Напишу, кому интересно...

Вот на прошлой неделе в четверг и в пятницу и на этой неделе тоже вчера и сегодня разрисовали... И всегда моему сыну вокруг глаза пятно на все веко до бровей и все нижнее веко аж на полщеки. Сегодня- темно-коричневой краской. Мой муж сегодня им, когда из сада забирал, сказал, чтобы по-минимуму в след. раз и пожалуйста глаза в покое оставить, т.к. как и чем не вытирай, ребенку больно и плачет... Ребенку что надо-то: усы-пару полосочек да кончик носа. Так нет же: всю морду собакину надо...


Да, такое впечатление, что "игр в ассортименте" у воспитателей никаких больше нет: уже год как ни рисунок, ни поделку домой не принес. Раньше у них проекты какие-то были (учить цвета, органы чувств), так детям было интересно, а сейчас помешаны на этом макияже. Я вначале недели молчала, т.к. не было макияжа, а вчера и сегодня- опять за свое...


Следующий вопрос у меня возниk: А как вы, родители, относитесь к мороженому на полдник в зимнее время, например сегодня? У всех так по Германии или это все же особенности нашего сада?

 

Перейти на