русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Много вопросов

19.01.20 09:36
Re: Много вопросов?!?
 
olivenkern старожил
in Antwort Emotion A 19.01.20 08:55, Zuletzt geändert 19.01.20 09:48 (olivenkern)

у нас город с населением более 300 000, музеи имеются также. В течении учебного года на выходные не уезжаем на расстояние больше 1 часа езды от дома, только если с ночевкой.

Работаю я в школе, нахаживаю в день больше 20 000 шагов плюс 1,5 часа езды на велосипеде. Муж работает также не в бюро, до работы ему 70 км на машине. Еще и по пыходным часто работает. Обоим глубоко за 40.

На пляже лежать целый день`? Лично мы не выдерживаем, да и не здорово это. В 40 градусов по музеям, выставкам, церквям-самое то, там очень прохладно. Баразы работают с самого утра-я в 8-9 утра уже там. А в 12-13 часов базары уже закрываются. По гостинницам мы не ездим: или квартиры/дома снимаем как правило с частным бассейном, чтобы с утра нырнуть и вечером, или же домики на кемпинге рядом с пляжем: опять же, сначала на пробежку по берегу, потом скупнешся, когда пляж еще пустой, и все, день может начинаться.Конечно, есть дни, когда вообще ничего не хочется делать-значит не делаем-читаем книги, играем в волейбол и т.д.


вот сегодня, например, я встала в 8 утра, т-к. на завтра надо кое-то подготовить для работы. В 10 встанет семья, завтрак и едим в Дюссельдорф на выставку/мессе. Муж приехал вчера в 22 часа с работы. Ребенок тоже рад, т.к. то куда мы едим, тема нам все интересна, но редко происходит и билеты не всегда достанишь

 

Sprung zu