Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свекровь лезет со своей верой

15.01.20 11:06
Re: Свекровь лезет со своей верой
 
Ludmila_tm посетитель
Ludmila_tm
в ответ Ромашшшка 06.11.19 14:53, Последний раз изменено 15.01.20 11:15 (Ludmila_tm)

Я вас прекрасно понимаю!!!!Вот поэтому я всех этих баптистов,пятидесятников и прочую нечесть гоню в шею.Приходят ко мне дамой без приглашения и начинают мне тут грузить о боге, о рае....У меня муж дома больной раком, таких страстей уже натерпелся, и если не дай бог они на него нарываются, он прям с ума сходит от злости..они стоят и втирают ему о боге и о спасении...а он стоит весь в трубках..последний раз думала прибьет их...и ведь ходят к нам пару раз в месяц минимум.Задолбали....Зомбиравоные и недалекие сектанты....Я провославная и когда мне нужно я хожу в провославную церковь...и там мне хорошо и спокойно.Там батюшка выслушает поддержит, и денег ему за это не нужно. Там мне не кто не хватает за руку и не начинает запугивать что то типа если ты не прийдешь в церковь то попадешь в ад, (сталкивалась с бабатистами поэтому говорю из своего опыта), если ты не пожертвуешь в пользу нашей церкви то бог тебе пошлет наказание например дети заболеют!!!???!!!!Моя хорошая знакомая с которой мы близко общались, ходила в баптисткую церковь, а я когда приехала тольком в Германию, ни друзей ни подруг ну и пошла туда, типо там так хорошо,там столько друзей найдешь.Ну и начали нас готовить к крещению.И правда там такие все добрые,милые.И тут значит знакомую покрестили и дали ей сразу после крестин брошуру что будет если не соблюдать заветы божьи. И там такие страсти понаписали.ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЖЕРТВОВАТЬ И ДЕЛИТСЯ БОГ ТЕБЯ ЖЕСТОКО НАКАЖЕТ.ИССУС УМЕР ЗА ТЕБЯ И ТЕПЕРЬ ТЫ ДОЛЖНА ИСКУПИТЬ ЭТО СЛУЖА ПОЖИЗНЕНО ЦЕРКВИ....И ВСЕ СВОДИТСЯ К ЗАПУГИВАНИЮ И НАКАЗАНИЮ.....И эта дама вскоре принесла реально круглинькую сумму в пользу этой церкви, она была хозяйкой руского магазина-склада и после его продажи часть отдала церкви...около 5 тысяч евро..это я узнала когда меня убеждали остаться , говоря мне типо "я же пожертвовала и все хорошо".....это было реально и после этого я ипытала такой шок и пришло понимание что ЭТО СЕКТА ДЛЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА ДЕНЕГ!!!!!
ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ, И БАБКУ ЭТУ, ТАКИЕ ПРОСТО ТАК НЕ ОТСТАНУТ. ОНИ С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ И ВАМ ИХ ПРОМОЮТ, ИХ ОБРАБАТЫВАЮТ ПСИХОЛОГИ И ОНИ ТАК ЖЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ПСИХИКУ.
Я сама детям расказываю про бога и планирую показать им проваславную церковь, но когда они сами будут готовы, и я не фанатик верующий в бога но в душе верю что бог есть, как бы мне тяжело не было. Но НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВАМ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ!!!ЗА ДЕТЕЙ ПРИБЬЮ ЛЮБОГО....
БЕРЕГИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ ОНИ ОЧЕНЬ РАНИМЫ,ДЕТСКАЯ ПСИХИКА ОЧЕНЬ ХРУПКАЯ. ЛУЧШЕ ПОКА ЗАЩИТИТЬ ДОЧКУ ОТ ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫРАСТЕТ САМА ВСЕ ПОЙМЕТ




 

Перейти на