Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж психически болен, нужен совет

06.01.20 14:47
Re: Муж психически болен, нужен совет
 
  **Eva** завсегдатай
**Eva**
в ответ EduardT 06.01.20 14:24

Но как превратился муж из любимого в пьяницу? Вы так и не поняли,в этом и ваша проблема

Мы с первым мужем прекрасно жили, пока в его жизнь не вернулся его родной отец, который отсутствовал 17 лет. Он пьяница. Стал сначала на выходных к нам приходить и выпивать с мужем, а муж в силу своего характера не мог сказать нет. Потом стал несколько раз в неделю после работы его звать и они сидели на улице и пили. Потом стали уже у нас дома. Мы были всегда честны друг перед другом, ни разу не ругались. Поэтому я стала говорить, что мне это не нравится, потому что каждый второй вечер муж был пьяный. Нашему ребёнку было чуть больше полугода. Его мама тоже была против этого, но не могла повлиять на его отца. Когда я поняла, что просто разговаривать с мужем бесполезно, я поговорила с его отцом и запретила ему даже в наш дом заходить. Муж естественно стал протестовать. В итоге, когда они снова заявились к нам домой, я их просто выставила за дверь. В тот вечер, мы впервые с мужем поругались. Все это продолжалось полгода. Мне пришлось делать ультиматум. Либо семья, либо отец с водкой. Он выбрал второе, так как был под большим влиянием от отца.

 

Перейти на