Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж психически болен, нужен совет

04.01.20 21:05
Re: Муж психически болен, нужен совет
 
  konotopka коренной житель
в ответ Katze75 04.01.20 20:33

Я напишу сейчас историю своей подруги. Их было 4 детей, мама и психопат-отец. С 9 лет и до пятнадцати он её насиловал. Мама якобы не знала, хотя брат отца ей прямо сказал:" А тебе не кажется, что он спит с вашими дочками?". Мама поговорила с подругой, та всё отрицала, потому что отец угрожал ей всех убить, если мать узнает.


Всё всплыло, когда они переехали из Казахстана в ДЕ. Младшая сестра застала этот момент и сказала матери (отец насиловал и её тоже, но сёстры друг про друга это не знали). Мать пошла к брату мужа и рассказала ему. Тот в шоке, что же делать. Решила всё жена этого брата. Сказала, если вы сейчас не пойдёте в полицию, я с тобой разведусь.


В полиции им помогли. Когда сказали, что он угрожал девочкам убийством всей семьи, за ним пришли полицейские в гражданском. Ему дали только два года, т.к. про младшую дочь на суде скрыли, чтобы её избавить от экспертиз и тд. Он отсидел, вышел, мать с ним позже опять сошлась и родила двоих ещё детей.


Потом со временем развелись. Он опять женат и работает в школе хаусмайстером.


У матери там были все возможности вычеркнуть его навсегда из жизни, там куча организаций предлагала. Но она предала своих детей. Он ей сказал:" Она меня сама соблазнила (ага, девятилетняя сексбомба), я больной человек, я отсидел и искупил."


Я к чему. В очень очень большой степени лежит ответственность и на таких матерях, у которых одни отговорки. Когда там отец бил всю семью (девочек ногами и до крови), мать только причитала:" Да куда мы пойдём, да он нас везде найдёт".

 

Перейти на