Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Уйти нельзя остаться

08.12.19 15:06
Re: Уйти нельзя остаться
 
LaraQM старожил
LaraQM
в ответ pal04 08.12.19 14:50, Последний раз изменено 08.12.19 15:13 (LaraQM)

я думаю про нее, что ей лучше в браке, потому что там уже 7 лет прожито. И потому что она никак не переедет от мужа - думаю, что ей и муж не верит по причине ее нерешительности и утаивания от него, как сильно и долго она переживает его слова. Он брякнули успокоился - просто потому, что это ЕГО боль, его ахиллесова пята.


а мне Германия не нужна, у меня и в мск все прекрасно было. Я тут жертвую своим комфортом ради медицины, вкладываемся с мужем в будущее детей. И . я хочу семью, мы 8 лет жили без общих детей, мне человек подходит. Меня муж упрекает в глупости, например. Я себя совершенно глупой не чувствую, поэтому отвечаю шутейно "зато я за тебя согласилась выйти замуж" или там "зато на моем фоне ты мегамозг" . Бывает, что я туплю, как не бывать. И у ТС муж зачем-то привязывается к ее происхождению. Может, он сам из не той страны/области/региона? С этим можно разобраться. правда, ни к чему думать, что если немцы посматривают с интересом, они прям готовы что-то с вами серьезно строить. До этого еще как до луны. И у каждого найдется пара скелетов в шкафу, еще неизвестно, каких.


Тут еще в семье не все потеряно. Если бы у ТС не было одной руки и муж пенял ей на это- было бы обидно. А так с ней все в порядке, своей страной она может гордиться и с этим мужем честно 7 лет прожила. Хорошая жена, достойная уважения. И об этом не грех напомнить.

мне кажется, именно одиночество ее привело к этому посту. Со сменой страны все контакты, считай, утеряны, это большой кусок жизни.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на