Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свекрови невестка!!

06.12.19 11:47
Свекрови невестка!!
 
  Negabriela прохожий
Ветка закрыта 07.12.19 23:58 (Сетевая Бродяжка)

Здравствуйте, хочу попросить совет!!

У моего мужа большая семья, тети, дяди, сестры, бабушки и тд..., всегда очень большая проблема когда я не хочу ездить на ихнее обеды, посиделки и тд. Муж меня не поддерживает в этом. А я по натуре интроверт, не любою такие мероприятия, и чувствую себя очень не комфортно там. А не кого это не интересует, раз я часть ихней большой семьи должна быть как они. А для меня семью это мы, доча муж и я, пускай пока и совсем маленькая . Даже день рождения дочи, свекровь хотела сделать у себя дома, как и все другие праздники, но мы сделали в кафе, пригласив самых близких людей и его родителей в том числе. На следующий день свекровь собрала всех у себя дома, всю родню, и просто сказала нам во сколько приехать. Мы не поехали, хотя муж был не против, а для меня я уже отпраздновала день рождения. В конечном этого была ужасная трагедия, звонила его мама, Папа, бабушка, и уговаривали нас приехать говоря что все обидятся. Мы не поехали, все потом сказали что мы без совести и уважения к старшим. На этой почве конфликты у нас мужем тоже. Я уже не знаю как мне быть и что делать ?

Прошу совета или взгляда со стороны, потому что самой не как не получаеться их понять

 

Перейти на