Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Школьный сад

20.11.19 18:36
Re: Школьный сад
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ delta174 20.11.19 18:11

Я только домой пришла.

Сегодня дети собирали листья. Были без учителя, но меня контролировал дедуля, который до этого там работал. 45 минут пробыл с нами, ЦУ детям дал, посмотрел и ушёл домой. Я осталась одна с детьми. Дети меня приняли хорошо. Но вот дедуля...

Я детей прекрасно понимаю, я бы сама отказалась приходить на этот урок, когда этот дедуля там руководит. У самой стресс. Уже пожаловался на меня.😂 Но я сказала зам.директору, что мне эгаль.😀 Он мне дал свой номер хенди и сказал, если что, позвоните мне.

Но я ж терплячая, проглотила дедулины указы. Ну, такой характер у дедули, что поделаешь.💁

Дальше будет видно. Мне все равно. Этот гартен никто не хочет брать. Ни один родитель не отозвался перенять этот участок. Если не нравится, пусть тянет дальше в свои 81 год. Или вообще пусть стоит без дела. Я в школе не оформлена, зарплату мне не платят. Я свободная птица.

Если будет жаловаться, поставлю условия: или я, или пусть сами ухаживают.

Там на самом деле работы много. На мой взгляд там надо все переделывать, но никто этим заниматься не будет. Как есть, так и будет. Я даже не представляю, как там капать землю. Там же не земля, а кусок непонятно чего.

Я считаю, что листья должны убирать 8-10-ти классники. Для других детей это тяжело.

Но в старших классах АГ нет.

Короче, устала. Спина опять болит и я теперь в горизонтальном положении. Сейчас таблеток наглатаюсь, а то завтра не смогу встать.

 

Перейти на