Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Свекровь лезет со своей верой

12.11.19 08:43
Re: Свекровь лезет со своей верой
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ Ромашшшка 11.11.19 23:15, Последний раз изменено 12.11.19 08:49 (Katze75)
Не обязательно пить и подмышки брить, но оставатбся на позитиве необходимо. А она вся в себе.

Ей просто с вами не о чем говорить. Темы разные. Еще, конечно, ее мучает, что родным внукам спасения не видать как своих ушей.


Но каким то Макаром она имеет такое даыление на нашу семью даже будучи далеуо, что не могу представить что было б е ли б жили рядом

Моя мама сейчас, слава Богу, угомонилась, а то тоже нет-нет и поднимала тему "бедный ребенок некрещеный, а вдруг что". Да, сразу пропадает все желание общаться. Если бы она лезла рссказывать ребенку иудейские сказки, ну Бог с ней, пусть рассказывала бы. Я бы потом дитю все правильно объяснила. Как-то я взялась ему русские народные сказки читать, а там что ни сказка, то "битый небитого везет", "колобок", "курочка ряба" - вот это все, страсти сплошные, положительный герой всегда в пролете. Махнула рукой, задвинула сказки, не читала больше. Но сама-то на них выросла, перечитала все сказки всех народов мира, и ничего. Так что не надо сильно переживать за психику детей. Я бы даже сказала вашей дочери на вашем месте "мы не знаем, есть ли бог, кто-то верит, кто-то нет, никто его не видел. Но если он есть - он тебе обязательно поможет. А нет - так у тебя есть мама и папа, и мы не дадим тебе пропасть" хаха

 

Перейти на