Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть? Ответ любовника

11.11.19 11:03
Re: И снова женатый любовник. Как быть? Ответ любовника
 
  otvet tebe посетитель
эх! ТС, ТС...Нету у вас тут поддержки ни от женщин ни от мужчин.

Начиная эту темя я не рассчитывал на поддержку. Если вы меня считаете глупым человеком, вы ошибаетесь. Просто я не живу по той логике, по которой живут все вокруг.
Я расскажу вам одну историю которая произошла со мной много лет назад.
Когда я учился, все летом поехали в колхоз, я приехал на пару дней позже, отцу помогал. Ребята мне рассказывают что мол у них случилось такое, пару поддонков устроили дедовщину.
Я был всегда высоким, спортивным и крепким и потому ко мне никто не лез, хоть я был и скромен.
В общем на поле я заметил как один из этих героев подошёл и просто забрал весь урожай у самого маленького и слабого. Я не мог этого вынести, я просто подошёл и заставил вернуть всё парню.
Герой ушёл но пообещал мне что я пожалею.
Вечером они подошли ко мне и сказали что они не будут меня бить, они для меня нечто другое придумали. В общем после отбоя они подходили к каждому и заставляли говорить на меня гадости.
Сказали все, кроме того самого маленько парня которого я защищал. Там было много моих друзей и всем им было неприятно и неудобно за себя и они конечно извинялись позже.
Для себя тогда сделал вывод. Я к чему это говорю всё, многие из тех кто сейчас строит из себя святого в той ситуации сделал бы тоже самое, что и другие.

 

Перейти на