Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хэллоуин

11.11.19 08:19
Re: Хэллоуин
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ USSSR11 10.11.19 13:07, Последний раз изменено 11.11.19 08:21 (nika771)

Вчера Рождественскую историю пересмотрели, страшно, если впечатлительный ребенок, то только с 12 лет.


А Груффало прелесть, сказка вообще вроде с с 4 или 5 лет рекомендована, но и взрослым в удовольствие посмотреть. Оба мульта по 25 минут. Я одну часть в ебее купила, вторую в нашей библиотеке взяла, мы в библиотеке часто мультики и фильмы берём. Конкретно в нашей библиотеке для детей до 18 бесплатный читательский билет, не нужно годовой взнос платить.


Ещё бы порекомендовала старый фильм 80-х годов Бесконечная история, но только первую часть. Это уже немецкого классика 20 века. Я его ещё в СССР на большом экране посмотрела дитём, а сейчас раз в пятилетку пересматриваю. С моим дитём 2 раза пересмотрели уже. Но там тоже есть пару страшных моментов, а сама история и фильм потрясающе сделаны. Это совместная продукция, но главной там Германия фигурирует. Удивительно, что Германия такие потрясающие детские фильмы могла делать. Дракон из сказки на баварский киностудии можно увидите и даже посидеть и полетать и вообще целый павильон был посвящён этой сказке.

Мой папа, который дедушка уже был, тоже от фильма фанател, что для него вообще редкость. Фильму уже более 30 лет, но всё ровно смотрится хорошо.

 

Перейти на