Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть? Ответ любовника

11.11.19 08:16
Re: И снова женатый любовник. Как быть? Ответ любовника
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ otvet tebe 11.11.19 02:47, Последний раз изменено 11.11.19 08:22 (Nichja)
Но через какое то время начала меня уговаривать чтобы я приехал к ней, от меня это около 400 км, Я согласился в результате, она была убедительна. В общем 5-6 часов безпрерывного секса и я поехал домой. Честно говоря я хотел на этом поставить точку но в прцессе нашей переписки выяснилось что её муж узнал о нас и побил её и она была вынуждена уйти. Буквально за день или два дочка проснулась и рассказала свой сон, она сказала что ей приснилась ведьма которая увела меня, дома никто не понимал сути этого сна, все кроме меня. Меня будто кипятком ошпарило и я сказал себе что на этом всё закончиться но тут любовница рассказала мне что она ушла из дома и я её бросить уже не мог.

В этой истории меня больше всего поражают несколько аспектов:


1. Зная, что она очень много лжет, вы до сих пор свято верите в то, что "муж застукал и ей пришлось уйти".

Никто ее не застукал. Это просто был ход с ее стороны, чтобы вынудить вас на ответныедействия в режиме "вашей вины".

То есть, либо она на момент вашей встречи уже жила во фрауенхаусе, а с вами встречалась в чужой квартире.

Либо она сама рассказала мужу

Либо не было ни мужа, ни фрауенхауса

И т.д.

Была только она и вы, которому была рассказана некая история


2. Ваша СИЛЬНАЯ любовь к женшине, которой вы, по сути, как человека, даже и не знали. Это доказывает, как мало нужно, чтобы вас "охмурить"

По типу "ему немного подпоешь, и делай с ним, что хошь".

В мои глазах это примитивизм. Некий "уровень ПТУ".

Особенно ваша наивная вера в то, что у вас 6 часов секса были с чистой во всех отношениях "женщиной из семьи".

Вы с ней познакомились по ЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЮ о поиске ЛЮБОВНИКА.

Думать во время встречи с НЕЗНАКОМОЙ женщиной, что вы - ее единственный любовник ( и не имея никакого понятия не только о том, скольких любовников она до вас уже обслужила по объявлению своему, но и скольких любовниц мог иметь ее муж) и потому не пользоваться презервативом - это признак огромнейшей глупости.


3. Ваше отношение к преданной ( так и напрашивается другое значение этого слова - не преданной ВАМ, а преданной ВАМИ) жене.

Вы пишите, как это УЖАСНО, что " чистый и светлый человек жена" в этой истории пострадала.

Как можно переживать за это и в то же время писать "я любил эту женщину и я конечно же ушёл бы к ней, если бы там не было столько много лжи и секса с многими мужчинами."

?

То есть, в итоге НАПЛЕВАЛ бы на чувства "преданной и чистой жены", дочери?

Однако....

 

Перейти на