Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хэллоуин

10.11.19 07:23
Re: Хэллоуин
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ USSSR11 09.11.19 15:09, Последний раз изменено 10.11.19 08:30 (nika771)
Решила купить и посмотреть.

А какой фильм конкретно? Я несколько называла.

Если Рождественскую историю, то я сегодня диск отрыла у себя, я ошиблась, конкретно эту экранизацию, на которую трейлер вставила с Джимом Керри с 12 лет можно смотреть. Хотя я со своим уже смотрела, в страшных местах ему глаза закрывала. Просто предупредила на всякий случай, чтобы слишком впечатлительных детей не напугать, если кто соберётся с детьми смотреть.

А другая экранизация, там не страшная.


У меня радость, на ночи музеев снова встретила мэна, который кинофестиваль у нас показывал и так я его заболтала, что вообще договорились, что приношу любой диск и он мне его для моей группы детей, которых я соберу, бесплатно включит, не только русские фильмы. Мы уже и на ты перешли, и глинтвен вместе распивали и даже расцеловывались на прощанье😀.

Кинотеатр у нас маленький, но уютный. Прямо в зале попкорн и прочие "киношные " радости можно купить, включая вино.

Я бы с удовольствием Рождественскую историю показала, но у меня "целевая аудитория" это кто с моим ребенком вместе на разные кружки ходит 6-10 летки. Вот подрастёт моя целевая аудитория, покажем для них эту экранизацию.




На мой взгляд, лучше смотреть с детьми мультики про такую нечесть, чем ужасные стрелялки, которые бесконечно по телеку крутят.


Я бы ещё Груффало обе части посоветовала посмотреть. Великолепный мультфильм, просто шедевральный. Я в ебее за евро купила.

 

Перейти на