Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

G8 и G9

08.11.19 14:30
Re: G8 и G9
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
в ответ olya.de 08.11.19 13:58, Последний раз изменено 08.11.19 14:37 (Kvasimoda)

Оля, у Индусов прикольно ... я там был несколько раз, 12 лет назад ... там знаешь вообще нет развития специалиста "по горизонтали", в моей тогда сфере IT там были все "менеджеры", если в 30 лет ты не "менеджер" - всё жизнь на смарку, жена не даст (или её вообще не будет) в доме будет не 3-и стены (с 4-мя стенами там только знать живёт) а 2-е и т.д. ... ну зарплаты от этого зависели, но лишь в 10% случаях, - наша контора с этим боролась, потом всё же решили - "какая разница" менеджер-неменеджер если платишь одинаково ... разрешали в офисах ночевать, чо ... если контора отгрохала модерновое здание, чай кофе, вода кола бесплатно, кондишин - а вокруг этой зоны помойка, никто не хочет "на помойку" ... вот они и стараются, 30 лет - должен быть менеджер, - ЗАКОН! Тут я понимаю, у них "забег на время" ... но ты можешь внятно объяснить плюсы такого забега в Германии??? Т.е. какие приемущества в Германии у G8 перед G9? Простыми словами. спок

 

Перейти на