Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Глупость или что с ребёноком?

04.11.19 21:20
Re: Глупость или что с ребёноком?
 
  Ninolev патриот
Ninolev
в ответ Margosha83 04.11.19 20:50, Последний раз изменено 04.11.19 21:21 (Ninolev)

Насчёт скорости - ну есть просто вот медлительные люди. Я сама, например. Я не знаю, с чем это связано, не могу понять. Но точно знаю, что я всё делаю медленно, вообще всё. И с детства так было - меня, кстати, и звали копушей. Все сели обедать одновременно, но из-за стола я последняя. Мороженое с подружками купили едим - все съели, я ещё до половины не дошла. Я даже курю медленно :-) И даже вещи, которые умею давно делать и на автомате - как овощи нарезать, например - всё равно медленно. Я только хожу быстро. У дочери всё это ещё более ярко выражено - она и ходит медленно, хотя не вот нога за ногу, вроде идёт бодро, но всё время где-то позади плетётся. И собирается медленно, всю начальную школу она последняя выходила из класса, чем вызывала недовольство учителей, которым надо закрыть класс и в туалет наконец-то. Получала отлуп, одна уч-ца на неё наорала, однажды её закрыли в классе, т.к. она наклонилась к рюкзаку и её не заметили. Вершиной всего был один раз, когда она с урока спорта переодевалась ровно весь следующий урок плюс перемену. Сейчас уж я не знаю как она там в гимназии справляется, но из школы выходит тоже в последних рядах - мы с сыном её постоянно ждём. На учёбе это правда, вроде, не сказывается. И я её не ругаю - я сама такая. Себя я просто организовала так - закладываю больше времени на всё. Дочь тоже со временем справится. И ваша тоже!

 

Перейти на