Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хэллоуин

03.11.19 02:34
Re: Хэллоуин
 
Olga-2014 коренной житель
когда наработаешься что без ног и радуешься экстра выходному дню, который обгладят ваши младые монстры... и не навязывайте своё весёлое настроение тем , кому может быть на очень весело

Ну не знаю... Мне кажется, что дело не в усталости. Мы с мужем тоже без ног, в прямом смысле (отеки, суставы), спим по 2-4 часа в сутки, очень устаем. И все равно настроение было пойти с ребенком на праздник.

Мы ходили по улице, и столько было народу! Прям массовка. Семьи в полном составе с домашними питомцами. Все красивые, в костюмах. Обычно у нас очень тихо и пустынно, а тут - улица ожила. Нам даже в дверь не приходилось стучать, хозяева расположились на улице, всех детей встречали, одного за другим, и угощали щедро конфетами. У нас все вокруг очень любят детей. Специально наряжают свои дома и ждут.


Кто не хочет, чтобы их беспокоили (таких домов очень мало), те - корзинки с конфетами ставят у входа. Ни разу не слышала о порче имущества, нету такого, потому что все дети со взрослыми ходят.


Это такая энергетика! Все вокруг хвалят ребенка, и всех окружающих, желают приятного праздника. Говорят искренне, какой красивый ребенок, какой красивый костюм, какие приятные соседи, какая чудесная семья. Музыка, фонарики, надувные декорации, привидения от проектора на стене домов, паутина на кустах, и даже был искуственный туман.

Мы в один дом ходили, он на окраине поселка, там семья очень готовилась, но к ним мало кто дошел. Мы подходили, и слышали, как семья весело засуетилась: "К нам идут, к нам идут!" Приветливо махали нам, чтоб мы случайно мимо не прошли.

У меня ребенок так впечатлился праздником, что наутро она сама встала, сама оделась, взяла корзинку и хотела туда вернуться, ей понравилось. heart

 

Перейти на