Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть?

01.11.19 23:26
Re: И снова женатый любовник! Как быть?
 
Einsam Забанен до 24/6/24 07:28 прохожий
в ответ Iren2016 29.10.19 14:22

Я с другой стороны. Женат и безумно влюблен в другую. Со стороны у нас все хорошо: ребенок, достаток и т.п. Но это внешне, изнутри семья уже давно увы превратилась в рутину, где никаких чувств и в помине нет.
Два года назад появилась ОНА. Молодая, на 14 лет меня младше. И я просто сошел с ума от нее. Не стану описывать все, что было в эти два года, но это были самые счастливые дни для меня и безусловно очень печальные для нее - она тоже была влюблена. Я был честен с ней и никаких слов о том, что уйду из семьи не говорил. Мы встречались 2 года и наконец августе мы расстались. Как два взрослых человека, придя к выводу, что так дальше продолжаться не должно: это мучало ее и, конечно, в какой-то мере оскорбляло.
По-началу, я вздохнул, так легко мне стало. Но только в начале. .. знал бы, как будет дальше...
Не проходит ни одной минуты, чтобы я не думал о ней. Надежда, что со временем станет легче, тает, а боль нет. Меня просто разрывает от отчаяния, что я упустил ее.
Она уже нашла другого мужчину, что неудивительно: красивая, с потрясающей фигурой и острым умом долго одинокой не будет. И похоже, там все серьезно...

дома никто не догадывается ни о чем. Хотя, конечно, я в последнее время сильно раздражен... Живу по инерции дальше. Что делать??????

 

Перейти на