русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Смысл жизни

29.10.19 20:53
Re: Смысл жизни?
 
Мамба местный житель
Мамба
Заведите собаку


А почему не козу,вроде козы лучще лечать всякие проблемы...корову уже предлагали

У нас 12 лет милейший лабрадор что то он меня от старости ни разу не вылечил...


Зато сейчас был третий акт марлезонского балета в главной роли электрик и в какой то момент я поняла ,что у меня не проблемы ,а так хандра ерунда,я так давно не смеялась....короче он нам решил починить электроставни,хотя надо было просто там проводки соединить ,в итоге отломал ставню и сам потом отремонтировал и поставил выключатель не оригинальный с программой по времени сами поднялись сами опустились,а две клавиши нажал поднялись ,нажал опустились,сказал это лучше,оригинальный он не смог назад вмонтировать,я его уговаривала мужа дождаться он умеет,но он хотел сам работу сделать и как можно лучше...я была уже на все согласна потому что он хотел пилить стену...я его долго уговаривала просто починить то что он сломал или оставить все как есть...короче три дня работы,150 евро платы и света у нас в комнате нет,потому что он повесил новую люстру и свет прекратился....я ему сказала давайте я вам заплачу за работу и вы попейте пиво и я вам позвоню,что по немецки означает иди на фиг...просто сижу и угораю,была рада когда он ушел,он же после работы любит про себя самого умного и крутого электрика рассказать...электрик жжет,молодецхахаНо он надеется что на следующей неделе мы продолжим,ждет моего звонка, рассказал подробно план работ , я пишу и в голос смеюсь...

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Sprung zu