Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова женатый любовник. Как быть?

29.10.19 15:44
Re: И снова женатый любовник! Как быть?
 
  Iren2016 гость
если б девчонка.... Но от дамы,...

Знаете, я тоже никогда не верила в такую любовь, да ещё в возрасте 40+! Но увы, не верила, а сама попала. Но ничего, благодаря тому, что мне уже не 20 лет, то похороны любви перенесу стойко... Было бы 20, может глупостей наделала, а так...

Будем жить!

Ну и то, что я пыталась найти себе человека, так сказать параллельно, так тут всё просто) С этим женатым человеком я виделась раз в год, когда его жена уезжала в Россию к родителям. Раз в год!!! Ему далеко ко мне ездить чаще) Поэтому и следуют эти уговоры переехать к нему в город,

И как правильно Мамба написала – даже если бы всё срослось у нас с ним, то я бы сидела на бобах и ежедневно слушала истории о бедной жене и детях. Каждый день «войдите в положение, имейте снисхождение, я инвалид, ножка болит...»

Мамба прямо про меня написала! Только что рожать я уже ни-ни! А так пришёл бы он ко мне без денег, с букетом болезней. Любите меня больного и сирого, а здорового и богатого меня любая полюбит)

Так что уезжаю! Решено! Окончательно и бесповоротно! Этому человеку нечего мне предложить! Ну ни капельки! Уже 2 года он сидит на пособии по безработице! Ему просто, элементарно скучно. А тут такой экшэн. Баба полюбила, голову от любви потеряла. Конечно приятно, конечно греет, и конечно же неохота отпускать. Самому делать ничего не нужно, только сиди, да красивые буковки в красивые словечки складывай)

 

Перейти на