Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Старший сын в России. Как жить дальше?

25.10.19 00:23
Re: Старший сын в России. Как жить дальше?
 
alex-650 коренной житель
в ответ marusyamarusya 24.10.19 20:38, Последний раз изменено 25.10.19 01:12 (alex-650)
Ну и увозить его сюда.

Ваше желание держать сына рядом понятно, но это ли благо для 31его мужика?

Всё понятно, что в данный момент он социопат оторванный от жизни....

Но что будет после приезда в Германию?

31 год, ни языка, ни местного диплома (да, да я помню что он когда то был IT "гуру")

Что ему светит в плане СВОЕЙ семьи в Германии? Много тут из местных "красавиц" , что пишут на форуме, хотят связать свою жизнь с таким "экземпляром"? Они же только на словах, все такие участвующие ;-)

(есть тут на форуме желающие дамы 25-30+ помочь ТС социализировать сына? Ау.... отзовитесь... Я думаю она не откажется от вашей помощи 😉)

То что выбор у вас между "очень плохо" и "непонятно как будет" это к гадалке не ходи.

Вы так уцепились за эту "соломинку" Германия, что не видите, а что дальше в перспективе года через 3-5.

Понятно что ваше сердце успокоится, но это только ВАШЕ сердце ☝️,разве вы, начиная тему, думали как помочь себе? .....

И ещё, разговоры с мужем о совместной жизни это конечно хорошо,но чаще бывает, что практика это совсем другое! Я не знаю ни вас, ни мужа, ни сына вашего......но могу сказать за себя (например) хотел бы я жить со взрослым мужиком в одной квартире/доме, не определённо долгое время?

Отвечу честно НЕТ. да на словах, я бы понял, что это проблема и т.д. и мы должны.....

То что ехать нужно, это однозначно, приехать в Германию ? скорее да чем нет. Но что дальше это очень большой вопрос. Вы же не хотите жить всё время с сыном? Или?

Эмиграция в 31 год в одиночку в Германию для социопата мужика это ТУПИК и крест на личной жизни....

Как то так....

ИМХО конечно.

П.С. я ещё хотел спросить, у вашего мужа есть свои дети? Возраст? Отношение с вашими детьми? БЖ? Алименты?....

 

Перейти на