Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Амбассадор брэнда детской одежды из Америки

21.10.19 16:02
Амбассадор брэнда детской одежды из Америки
 
Анита2019 прохожий

Мамочки! Расскажите. Кто сталкивался?

Я запостила пару фоток своих детей в инсте. В основном для родственников. Планирую ли я развивать детский инстааккаунт? Хотелось бы. Но реально мало времени. Им ещё нет и года. У меня двойня:)

Короче. Прислали мне с США сообщение типо не хотите чтоб ваши дети были амбассадором нашего брэнда. Мы посмотрели ваши фотки. Они нам понравились и все такое.
я спросила у них про условия. Они ответили:

Типо 50% скидка на нашу одежду. Упоминание на из аккаунте, что даст нам подписчиков. Персональный код для моих подписчиков со скидкой до 50%.
что мы должны: типо они будут использовать мой голос в поддержку детских домов ( если перевести с их английского. Не совсем догоняю это конкретно). Креативные фотки. Поддержка детских домов.
И приписка. Типо они в подарок вещи не дают.

Люди. Кто таким вообще занимался? Есть ли с этого какой-то профит или сплошной минус?

Могу сказать что их страница имеет всего 9000 подписчиков. Т е не супер ( моя то целых 25!!! Не понимаю зачем они вообще ко мне обратились:))) пишут типо дети понравились. Ну допустим)

Есть ли какие особенности работы с США?

Допустим я соглашусь на их одежду. Они пишут что с 60€ доставка бесплатная. С какой суммы есть пошлина на ввоз с США на покупки с Америки)?

Короче. Может кто таким занимался и что слышали. Поделитесь плиз

 

Перейти на