Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Старший сын в России. Как жить дальше?

20.10.19 12:37
Re: Старший сын в России. Как жить дальше?
 
marusyamarusya гость
в ответ S__Elena 19.10.19 02:21

У Вас, очень точные все комментарии. И как геймер, Вы даёте правильную оценку изнутри. Сделать слабенький интернет, я могу. Но это, почти также, как выбросить, унести компьютер.После моего отъезда, он решит эти проблемы)

Всё правильно, когда кто-то рядом, есть некий контроль, общие дела и ситуацию можно менять и в другое русло направлять.

Относительно Доты, не могу сказать сейчас. Думаю, что играет. Final Fantasy точно остаётся, т.к вижу иногда на его страницах. И потом, насколько я поняла, есть огромное колличество тематических форомов, каналов на Ютубе, где они живут, размещают и обсуждают свои достижения. Т.е там большая интернет-жизнь по интересам не только в самой игре, но и во всей начинке, которая вокруг. Людям, не имеющим отношение к виртуальным играм, понять это сложно. Это, как любители футбола, пересматривают красивые матчи 10 летней давности, а любители балета - красивые постановки БДТ, ещё в ЧБ варианте.


А могли бы Вы, объяснить вот эту вот разницу и "опасность", относительно именно онлайн-игр?

 

Перейти на