Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчик побил первоклассницу, что делать?

18.10.19 16:03
Re: Мальчик побил первоклассницу, что делать?
 
-Mamochka- постоялец

полицейский сказал, что никуда не внесут и со временем, если не будет повторов, то сотрут и этот Eintrag, ну тоесть для общественности он будет недоступен. ЮА приходит в семью, если она до этого была замечена в чем то или если повторы привода в полицию, а так они не бегут сразу.


Встретила на днях старую знакомую, разговорились, она рассказала , что на ее сына делали тоже такое заявление, только там мальчику было 12 и звучало "Körperverletzung durch Messerattacke" , с ним поговорил полицейский, в школу не вызывали ( дело было вне школьного времени) ЮА не приходил. Все уже забылось. Пацанчик правда помнит до сих пор и проблем не ищет больше.


Поговорила с ректором, он сказал, что мама боится, что мы будем моральный ущерб выбивать. Он думает, что поэтому они официально не признаются и не извиняются. Я заверила, что мы не будем этого делать, а вот извинение было бы просто хорошим жестом для того, что бы ребенок не боялся.

Но есть как есть.


Соседская девочка сказала моей, что видела это происшествие. Дочь кстати в самом начале говорила, что она ближе всех к ней стояла, но она не поняла в суматохе видела ли она.

Я не стала разбираться, нужно будет ребенок сам скажет.


Несколько мальчиков в школе спрашивали мою дочь правда ли это, что родители сделали заявление и говорят, что верят ей, так как мальчик их тоже обижал.

Видимо в любимчеках у детей не ходит, но я судить не могу. Правда две мамы рассказали, что у их сыновей были стычки с этим мальчиком.


Короче угораздило моего ребенка стоять рядом.

 

Перейти на