Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Старший сын в России. Как жить дальше?

17.10.19 23:37
Re: Старший сын в России. Как жить дальше?
 
marusyamarusya гость

Н. П. Я очень благодарна ВСЕМ, кто отвечает и комментирует в моей теме. Обязательно отвечу, по возможности! Есть очень важные и нужные советы, которые я попробую применить. Вы все очень помогаете мне, взглянуть на ситуацию со стороны, поговорить и встряхнуть. Я ни с кем за эти годы об этой проблеме так не разговаривала, и взгляд на проблему у меня тоже слегка "замылен". Относительно, психотерапевта для меня и его помощи, возможно. Никогда в своей жизни не обращалась и сама выкручивалась. Моя созависимость - лишь следствие. Есть - причина (мой сын и его жизнь) И когда мы с этой причиной справимся, то и психотеравпевты не понадобятся. Я не могу сейчас "лечить себя".

Основные и важные моменты, многие из вас подкрепили. Нужно ехать на более долгий срок и пытаться на месте и вместе, что-то решать. Попытаться вытащить сына и искать с ним, интерес к жизни. Как-то нужно здесь, организовать жизнь семьи, решить с работой и самое главное, настроить младших детей. У них сейчас переходный возраст и много всего в жизни происходит. Но тттт пока слушают и понимают меня.

 

Перейти на