Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Старший сын в России. Как жить дальше?

17.10.19 21:53
Re: Старший сын в России. Как жить дальше?
 
marusyamarusya прохожий
в ответ alex-650 17.10.19 15:08

Алекс, у Вас правильная мужская оценка со стороны на всю мою ситуацию. Сын, ни разу за эти годы не просил у меня денег! Да, комуналку плачу и ему переводила по возможности. Он вообще, ничего не просит и не манипулирует. Ему стыдно брать вещи, которые я привожу. В последний раз сказал: "Мама- я очень плохой сын и ты не должна ничего покупать и делать для меня" Я не считаю, это-позой или рисовкой. Он всё понимает. Или многое, пока ещё понимает. Думаю, что по этой причине, и исключил общение с моей семьёй, с которой вырос и мы были всегда очень дружны. Стыдно ему с одной стороны. А с другой, наверное уже безразлично, что он так живёт.


Про тяжелейшее развитие ситуации или того, что может случиться... можно не писать. Эти мысли, не дают мне спокойствия и нормальной жизни здесь. Я многие годы активно занималась спортом и выгляжу моложе своих лет. Но вот в последнее время, появились проблемы, и прошедшие операции немного подкосили. Теперь я однозначно понимаю, что куча болезней от наших нервов и переживаний.

 

Перейти на