Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Старший сын в России. Как жить дальше?

17.10.19 13:42
Re: Старший сын в России. Как жить дальше?
 
marusyamarusya прохожий

Нет у него денег на наркотики. И к наркоманам, он относится очень негативно. Выглядит "плохо", поскольку: без нормального режима. воздуха, питания и движения. 3 года практически не выходя из квартиры.

У меня есть знакомые, которые столкнулись с наркотической зависимостью детей. Там были ситуациии, когда эти дети были готовы родителей убить, постоянно воровали деньги и распродавали вещи из квартиры.

Когда я приезжаю, он постоянно на моих глазах и "гоняет чаи" сутками. В квартире ттт, всё стоит на местах. Ничего не меняется между моими приездами, только обрастает пылью, грязью и следами неухоженности. Деньги лежат на видном месте. Ни разу не брал без спроса. Это, больше напоминает стиль хиппи. Минимум есть, и хорошо.

Для полноты картины, добавлю, что сын достаточно образованный и разносторонний человек. Я от него к счастью, грубого слова не слышала. Все эти эмоции, крики, размахивания руками - в играх. Там у него вся жизнь, и все эмоции. Он очень помогал мне с младшими, вплоть до нашего отъезда. Никогда на них денег и сил не жалел. Последние полтора года перед увольнением, возглавлял небольшой отдел. А перед этим, сдал на высшую категорию. Я не знаю и не понимаю, что так сильно изменило его жизнь. Вернее, почему он полностью исключил все реальные радости, людей и отношения.

 

Перейти на