Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

16.10.19 10:37
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
EduardT свой человек
EduardT
в ответ gali281 10.10.19 22:38
Я ушла от насильника именно ради ребёнка! Чтобы он не жил с человеком который издевается над его матерью.

Тут ключевое слово "издевался над его матерью". Не над ребёнком же.улыб Решайте свои проблемы сами ,но при чём тут ребёнок? Как удобно прикрываться ребёнком, а потом всю вину сваливать на мужа. И в насилии над вами я глубоко сомневаюсь.


Он ходил жаловаться к своим родственникам (после того как пробьёт меня) на меня, какая я плохая, злая женщина, обижаю его бедного малыша

Это значит ,совершив преступление в виде насилия он ходил всем рассказывал об этом? Не стыкуется с логикой.А может действительно вы обижали малыша?


И все родственники его поддерживали, каждый подошёл "пнул" меня

Я сомневаюсь ,что вы бы выжили от множества ударов. А пнули вас морально. Я это не исключаю. Вы одна противопоставили себя большенству с установившимися традициями и правилами. Вы живёте иллюзиями ,которые сами выдумали и в которые только вы и верите.


Мой ребёнок стал спать ночью не просыпаясь, после того как я ушла от мужа. Я тоже высыпаюсь наконец-то. Это на пользу нам обоим, если мать спокойна, то и ребёнка автоматически всё будет хорошо.

Следуя вашим словам если у вас всё хорошо ,то и у ребёнка тоже. улыбЭтим ответом вы подписались под тем ,что вы неисправимая эгоистка. И на ребёнка вам наплевать. Я сомневаюсь когда наступят действительные проблемы не у вас а у ребёнка,что вы справитесь. Это сейчас он как игрушка и вас обеспечивают всем необходимым. Но время идёт и жизнь рано или поздно расставляет всё на свои места.

 

Перейти на