Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

15.10.19 12:08
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
Тагир Иваныч завсегдатай
Тагир Иваныч

Ну это предсказуемо было,что имеено так ты и напишешь даже если и было все не так как ты тут пишешь,ты все равно в целях оправдания всех его косяков и притягивания фактов красиво сочинишь.


С БЖ я знакомиться не стала, сказала что не готова пока. Мой МЧ воспринял это абсолютно нормально. Он с этим не давит на меня.


А зачем ещё и готовится к знакомству с бж и зачем с ней вообще знакомится,объясни пожалуйста,ну встретитись вы когда нибудь halloкните,заочно вы знакомы и ты подглядывая и выведывая знаешь много о ней,ну буркнет твой ахарек это Маруся ,а это Розвита,делов то?


Зачем специально знакомится и общаться с бывшей женой ,знает он что тебе это неприятно ,что тебе как напоминание сынок ихний,что он с бывшей кувыркался слова говорил приятные целовал везде,а тут ещё и объект этих напоминаний и надо ей улыбаться и делать вид что тебе все равно,что он ее любил и ты прямо вежливая и дружелюбная...Зачем это ему надо ,ломать тебя и доставлять неприятные моменты?


Зачем специально сожительнице знакомится с бывшей женой? Вот такой у меня вопрос,вдруг в жизни пригодиться

 

Перейти на