Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчик побил первоклассницу, что делать?

12.10.19 23:10
Re: Мальчик побил первоклассницу, что делать?
 
herbst2009 коренной житель
herbst2009
И как школа отреагировала?

ну запрет на приближение в ее стенах объявили, т.е. полиция согласовывала как-то... у классной девочки тоже были, письмо директору написали - ответ будет, я уверена... и речь не о безопасности в стенах школы, это было не в школе... если бы мальчик не учился в той же школе, продолжение уже было бы за кадром, а скорее всего, стояла бы точка... т.е. весь смысл проишодящего теперь получается наказание мальчика... для меня это было бы вторично, если не десятично... пусть это занимает другие головы...

для того, чтобы попасть к ляйтеру, надо было эту историю иначе подать и не водить ребенка в школу, но смысла в этом особого нет... важнее показать ее сейчас ортопеду или кому-то еще по теме.

кстати, страховка школьная распространяется на путь домой или из дому, если это унфаль... тут же намеренное действие... одноклассницу моей дочки однажды какой-то козел из их школы сбросил с велосипеда, она получила травму локтя... это было сразу за территорией школы... мы отвезли ее в больницу, туда приехала ее мама... формуляры они тоже заполнили, но лечение все равно переняла их кранкенкасса... козел просто пнул велосипед со всей дури поперек движения - как унфаль это не было расценено.

 

Перейти на