Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

11.10.19 21:08
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ mango10 11.10.19 12:51
я завидую тем женщинам, которые в доме создают уют по-женски, у меня такого нет. у нас шкафы серого цвета, шторы на вкус мужа,кухня, но кухня мне нравится хоть.

У Вас, возможно, сейчас просто времени нет наводить уют.

Мой муж тоже навыбирал мебели, что я год точно находилась в задумчивости, как это все визуально объединить, т.к. кухня-столовая-гостиная это у нас все одно пространство.

Насчет занавесок мы до сих пор не договорились - чтобы были хоть какие-нибудь, я повесила мамин бордовый нейлоновый отрез, который она когда-то приперла с фломаркта (11 метров!).

На малиновый диван я сшила накидку под цвет кухонной мебели с вкраплениями малинового цвета. Так я приглушила яркость дивана.

Из этой же ткани сшила наволочки на думочки в обеденном уголке и дорожку на обеденный стол. Над этим уголком повесила две картины и над ними искуственную ветку с ягодами малинового цвета. В кухне аксессуары малиновые. На диване подушки малиновые. И так я этим ярким цветом, пусть в незначительных количествах, сязала все воедино, и воцарил уют.

Вот подрастет ребеночек и появится у вас время обдумывать все это. И наведете красоту.

 

Перейти на