Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

10.10.19 20:19
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
kitti_69 патриот
kitti_69
китти, нас не поймут.

я даже не призываю меня понять, а объясняю, что вот у меня так, я люблю атмосферу большого города.

я тоже вот так иногда в центр да пошастать. у меня 10 мин до цуга, сажусь и в центре франкфурта за 20 минут. под домом остановка и я в центре оффенбаха тоже 15-20 минут. пожила в деревне спок выбраться в город целое дело! планировать надо. последний цуг был около 9 вечера. тут уже и не в рестик просто так и не погулять с подругой.

мы в нашей деревне когда жили то рядом были тоже "города" примерно такие же скучные, как и наша деревенька колхозница, но все таки маленькие городки, туда на машине быстро, один город тысяч 80 наверное, Ветцлар был, до него минут 25 я на машине ехала, но мне и его недостаточно было и полноценным городом я его не считала

тот "центр" в деревне был пару полуобморочных магазинов, пицерия, один рестик, где в основм одни пенсы по вечерам, ну и пару магазинов типа лидла и россманна.
а соседи!!!!! шоб они были здоровы..... как под микроскопом. куда пошла, что принесла, кто в гости приехал, когда уехал зло

вот этот деревенский менталитет совсем не переношу

если уж "деревня" то маленький городок у которого есть магазины, общ транспорт ходит хорошо и до поздна. вот моя подруга живет в маленьком городке, одна остановка от моего бибера (оффенбах)

да и такой не хочу, хочу чтоб пешком в центр можно было дойти, как у меня гуляючи за 20 минут!

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
 

Перейти на