Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

09.10.19 21:01
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ insea 09.10.19 14:38
Находясь во фрауенхаусе, только и будете по бутикам ходить, да, и одной с двумя детьми, в состоянии войны с мужем будет время этим заниматься? И чистота там будет просто идеальная в общем туалете? Зато не в деревне.

Вот-вот. Я, совсем уж было решившись на развод, с тогда еще пятилетним единственным ребенком, прикинула себе очередность действий. Ну и как-то картина неприглядная вышла. Квартиру новую искать, а кто там все прибьет-прикрутит-починит? Вещи собрать перевезти. Дите на моих руках повиснет - так хоть вечером его на папу перевесить можно. Мечты о том, что папа будет брать дитя на выходные мгут остаться мечтами - а уж если у него новая жена да новые дети заведутся, то можно и вовсе забыть про папу. Мужики другие вовсе не нужны, значит, жить одной, сидеть материально на уровне, близком к социалу. Машины нет, все пешком, все одна. Мне, конечно, муж полы не затаптывал и с его исчезновением из моей жизни легче не стало бы. Просто - что с ним одна, что без него одна, но с ним все-таки не совсем уж, получается, одна. Короче, тогда же и решила,ч то разводиться ни в какую не буду, не стоит овчинка выделки.

 

Перейти на