Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

09.10.19 19:52
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
sinnlich Забанен до 29/4/24 23:39 коренной житель
sinnlich
в ответ Незабудка_elena 09.10.19 17:57, Последний раз изменено 09.10.19 19:53 (sinnlich)
. Выбирать мебель и посуду самому - это толко подчерквиает вашу неспособность принимать решения , влиять на семейную жизнь хоть как то, это вас как хозяйку дома обесценивает.

А я могу и понять мужика: жена в положении была или только родила, бегать искать мебель и посуду по магазинам - ни к чему ей, не до того - о себе и ребенке заботиться нужно, вот и купил, на свой вкус - имеет право!


У меня мама рассказывала, что отец купил тарелки в дом, все разные и даже похвалился, что специально выбирал, чтобы все с разными рисунками были. Ему даже в голову не пришло, что нужно одинаковые покупать, как сервиз. Ну и что, так и пользовались ими, выбирали мы-дети, кому-какую тарелочку - интересно, тоже своя изюминка.


А здесь у одних наших знакомых были в гостях, так мужчина, раньше жены сюда приехал по контракту работать, тоже пошел в магазин и купил глиняные тяжелые разноцветные миски и кружки, так с них нас и угощали, жена тоже очень недовольна была. Ну вот такие мужики, принимать надо их такими, какие есть!

 

Перейти на