Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

08.10.19 19:57
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
EduardT свой человек
EduardT
в ответ kitti_69 08.10.19 19:29
что-то я не вижу нормальности, зато непорядочность мужа налицо.вот вам понравилось бы, если бы ваша жена вдруг за вашей спиной обсуждала вас с ЮА или делала там термины, пытаясь на вас повлиять, ну как раньше партсобрание для этого было. или вы запретили дочке а жена ваша за ваше спиной дает письменно разрешение? или настраивала бы вашу дочь против вас, обзывала аутистом и шизиком? поставьте себя пожалуйста на место ТС и возможо, вам станет многое понятно

улыбулыбулыб Проходил я это всё ещё в средних классах моей семейной жизни. Только склад ума у меня математический. И ответ у задачи только один. Правильный.

Если это произошло ,то сам виноват. Если за вашей спиной что то обсуждают, значит нет доверия вам. Если дочь настраивают против вас ,то надо понять причину. А может ли вы действительно делайте что то не так. Если вас матерят , может это нервы или срыв. И не каждому дано понять где правда а где ложь.

Я обратился к заповедям . Я вспомнил как зубрили мы моральный кодекс в советские времена. Видимо что то я в жизни сделал не так. Где то сгнилил ,где то пошёл против совести. И теперь я понял одно. Жить надо посовести , а совесть этои есть заповеди . Простите всё вашим близким и примите их такими как есть.

 

Перейти на