Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

08.10.19 17:14
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
EduardT свой человек
EduardT
в ответ mango10 08.10.19 15:55
я незавидую ему, он упёртый очень, я ему стараюсь уступать-мебель в жиллье он выбирает, посуду тоже в дом, я терплю в доме его старые вонючиекниги, у него блокирован нос и несышит запах, у меня есть слабость(болезнь наверное)с этими полами.

Успокойтесь ...это и есть жизнь. Чтобы прожить с мужем достойно надо выдержать все экзамены. Бедность, гордыню, богатство,измену и т.д. Вы в данное время стоите перед преодолением гордыни и интересов. Само собой вы не можете понять боль другого человека и он не видет вашей боли. У вас разные интересы,вы разные люди. Если вы сунули палец в горячую воду,то реагируете только ваша нервная система и только вы чувствуете боль. У него то этого пальца нет. И вы недовольны когда кто то не замечает вашу боль. Так же и он. Это и есть война интересов. Т.е. вы не можете смериться с его интересами ,а он с вашими.

И я не поверю ,что вы из за таких мелочей ,которые описали, конфликтуете с мужем. Истина кроется намного глубже ,где то внитри вас. Вы мечтали о каком то заоблачном рае, а его нет и нет. А жизнь превратилось в монотонную рутину. И вы думаете во всём виноват муж. Вы видете ,что кто то дарит цветы ,отдыхает на курорте ,учавствует в весёлых компаниях. И думаете что это настоящая жизнь? Вы глубоко заблуждаетесь. Это только временное отступление от настоящей жизни и бывает редко. Настоящая жизнь в данный момент только и началась для вас. И когда вы научитесь преодалевать её барьеры и почувствуете в этом удовольствие, тогда и рутина пропадёт.

Включите логику. Ну разведётесь вы, но в лучшем случае будете получать алименты от мужа. А что дальше? Будете в постоянном поиске тех кто поймёт вас? А не вреньё ли это самой себе? И будете медленно превращатся в половую тряпку,которой пользуется одинокие мужики. А что скажут дети? Вы их будете заставлять врать,называть вас имеющих мужиков папой? Ведь ваша дочь любит вашего мужа. И вы ради своей гордыни разлучите их? Читая ваши посты я понял что ваш муж не такой уж и плохой в сранению со среднестатическим мужчиной. Вам просто стало скучно.улыб Поверте природа создала мужчину эгоистом ,и когда он контролирут всё то не любит когда ему мешают. Включите женскую логику,наконец спросите мудрых женщин ,проживших в браки несколько десятков лет. Надо уметь манипулировать мужчиной так ,чтобы ему это доставляло удовольствие. Не воюйте с мужем, подченитесь ему. Поверте быть подчинённым гораздо спокойней. И наконец подчиняясь управляйте им.

 

Перейти на