Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Unfall in der Schule

08.10.19 15:00
Unfall in der Schule
 
Inna1230 завсегдатай
Последний раз изменено 08.10.19 15:03 (Inna1230)

впервые с подобным столкнулись, пребываю в шоке. Позвонили из школы, что моему сыну (14 лет) порезали горло, я его срочно должна забрать и отвезти к врачу. При этому сына директор отправил домой одного! Я его нашла в городе. Вопрос: чтоб сейчас все правильно оформить и ничего не упустить. Главное : я очень против, чтоб мой сын продолжан учиться в одном классе с этим неадекватом. Но 9 класс тут один, его пообещали "постараться!" Kündigовать. Школа- private Realschule. Мой новенький, с сентября тут, до этого три года в гимназии, оценки были там оооочень слабые, почти все 4 и одна 5( очень старались, куча репетиторов, не смогли), поэтому приняли решение перейти в реаль. В городскию не дали место, есть отказы по эмэйлу. Поэтому перевели в частную, но реаль. Год не терял. В школе отношения сложились хорошие, дружные, оценки 1, 2.

Инцидент: порез в результате метания осколков разбитой бутылки в Pausenhof. Попали по моему сыну, допускаю что случайно, но мог бы в глаз или артерию! К врачу естественно пошли.

 

Перейти на