Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

08.10.19 00:20
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
Katze75 коренной житель
Katze75

Мама ему неоднократно указывала на дверь, но он не хотел уходить. Конечно не подходили - повернутые на чистоте пусть ищут себе таких же и будут счастливы вместе. Папа сменил работу, т.к. нам надо было уезжать. Думаю, он не осознавал, что эти 10 дней нам необходимы и они спасают его брак. На новом месте у него были командировки на 2-3 дня, так он старался все сделать за один день и под вечер появлялся на пороге с криком "Как??? Меня не ждали??? Ужин не приготовили???" Мобилок еще не было, чтобы предупредить о своем возвращении. А кто тебя должен ждать, если ты сказал, что уезжаешь на три дня? Психи не понимают, что они ненормальные, что они мучают окружающих - нет, им еще и кажется, что это их все мучают!


Тут недавно с женщиной одной познакомилась, по ее мнению у нее трудная судьба и проблемы с психикой, и все-то ее терроризируют. По моему мнению судьба у нее не труднее остальных, а насчет террора.. Она меня так достала своим давлением, что я сразу все поняла про ее несложившуюся личную жизнь. Невозможно терпеть постоянно давление взрослому человеку, а нормальный человек и давить не будет. Так что желаю психам посмотреть на себя внимательно, обнять своих тараканов, раз так не хочется с ними расставаться, и заботиться о них самим, не втягивая в этот процесс окружающих.

 

Перейти на