Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Внебрачный отец. К чему готовиться? Как поступить?

06.10.19 14:03
Re: Внебрачный отец. К чему готовиться? Как поступить?
 
Alex585 местный житель
в ответ Liapold 06.10.19 12:52
Я говорю всё как есть. Может у меня есть негативные особенности которые больше выделяются, такие как: гордость, настойчивость, эгоистичность, но без этих качеств у меня бы не было таких позитивных особенностей как: целеустремлённость, искренность, честность, преданность, хотенье заботиться о другом. Я не о себе думаю, я больше о других забочусь. Многие наверное подумает что я себя хвалю, но это не так, меня здесь никто не знает чтобы я себя хвалил, поэтому нет причины.Я жадным никогда не был, так как не было что жадничать. Я знаю как это видеть других ребят на переменах как они покупают себе газировку и коржики, катаются на велосипедах, играются с пистолетиками и всё это только видеть, а вот когда у меня что-нибудь было, я всегда этим делился хоть и не просили, не знаю почему. Вот и хочу чтобы у ребёнка все самое лучшее было, инстинкт наверное.Да, подожду пока все успокоится, а потом начну уже личную жизнь устраивать.

up Ты из тех, кто охотнее подарки дарит, чем принимает. Исчезающий вид... Эххх... хммм


Я и не переживаю, для меня все надежды с этой женщиной потерянны. У меня ещё никогда не было такой женщины. Спасибо за хорошие добрые честные слова, каждый кто говорит мне здесь что-нибудь, будь это критика или похвала – учит меня очень многому, все справедливо.

Она тебя уже всему научила, со временем всё поймёшь, всё осознаешь.

Для тебя сейчас очень важно не ожесточиться, остаться самим собой, но впредь быть мудрее и осторожнее.

Не умничай, и поумнее тебя есть, а в Крестах сидят.
 

Перейти на