Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Внебрачный отец. К чему готовиться? Как поступить?

06.10.19 13:15
Re: Внебрачный отец. К чему готовиться? Как поступить?
 
Liapold гость
Liapold
Долги по алиментам на ближайшие 25 лет, нищета и престарелый самодур под ногами - это то, что ему не позволит создать семью с адекватной женщиной.

В стране, в которой полно обеспеченных бездетных мужчин, если немного поднапрячся, можно найти мужчину без детей, но с нормальным доходом и -главное !!!- без долгов на ближайшие 25 лет. Пусть не с доходами Джеффа Безоса или Билла Гейтса, но с такими, которые позволяют быть относительно уверенным в завтрашнем дне. С таким человеком даже без брака сожительствовать гораздо спокойнее, комфортнее и приятнее, чем с должником с его эгоистичным самодуром в упряжке. Плюс есть хорошие шансы выйти замуж за вышеописанного мужчину, если родится общий ребёнок.


Во всяком случае я не вижу это как долги, я вижу это как ответственность за обеспечение своего ребёнка. О чем вы говорите, какие долги по алиментам?

У меня кстати две хорошо оплачиваемые работы, работаю с 15 лет, матери материально помогаю так как возможность есть. Я никогда не в ком не нуждался и не буду. вот что во мне нуждается моя дочь, я полностью уверен, и в своём завтрашнем дне тоже!!

 

Перейти на