Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

30.09.19 05:16
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
  Гамма завсегдатай
в ответ злючка1 29.09.19 20:44, Последний раз изменено 30.09.19 05:18 (Гамма)

Да, именно так. Все это именно мои страхи. Мой МЧ на тему бывшей жены не распространяется. ( что лна пишет ему денно и нощно ) Мы о ней особо не общаемся . у нас и свои интересы и разговоры. На знакомство к бывшей он меня на аркане не тянет

Просто, как я уже гоаорила, этот вопрос возникает. И я себя заранее хочу подготовить к поведению своему

Поэтому что я знаю себя. Я все близко к сердцу принимаю.

Ребенок в прошлую встречу кроме описаннооо мною вел ужасно. Мама в его речи присутствовала все время.


Посмотрим как будет этот раз. Еду я туда раньше потому что у нас как то по умолчанию- что мы отпуска - каникулы проводим вместе. А так как мой МЧ в постоянных командировках, то это достаточно редкая возможность провести с ним неделю

Меня успокаивает в этой ситупции что мальчик не живет с нами. Если бы жил- никакого нашего совместного бытия не было бы.


Насчет прогибаться не прогибаться- я рассматртваю это по другому. Я иду на уступки. Почему обязательно любую уступку надо считать прогибом?

На данный момент я ситуацию оттягиваю так как не готова. Но раз мы едем к родителям и там будет мальчик , то ситуация может развиться .


Мальчик , когда он с бабушками дедушками он спокойнее . Ну и плюс живет в их доме а мы живем в квартире рядом.

Ну посмотрим.


Насчет того что мол гулял и вряд ли остановился на мне. Бывает все как мне кажется.


То что гулял и сильно это обнар ужила опять же я. ( о его предыдущей девушке я знала )


Я опять же в его отсутствие залеза в комп . Там была папа с слхраненными фото. Ну по видимому тех кто ему приглянулись. Там и мое фото было( мое из ф) ейса) . Когда мы с ним познакомились , он вес себя из разряда увидел меня и влюбился . Но как позже оказалось это не так. Я была " одна из них"


Ну и дальше я нашла папку с совместного отдыха разного плана девушек с ним. Меня в этой папке не было. И вообще ? Если смотреть его соцсети- меня никгде с ним неь( я тоже не афиширую) и вообще семьи его нет нигде. Ни мальчика ни его других родных.

Вначале отношения наши им не афишировались. Сейчас мы ходим в гости к его друзьям. К нам приходят

В ленте его друзей возникают наши совместные фото.


Ну то есть отношения движутся поступательно а не стоят на месте. Ну и вот сьехались мы . До этого с мая по октябрь были просто знакомы с эпизидическими встречами без продолжения и переписксми. Потом месяца два( даже месяц) так сказать дружба которая переросла в теплое знакомство. Ну и с декабря по август плотное общения ну и вот уже месяц вместе . И да. Я счастлива. Мне гораздо лучше с ним чем без него. Если бы мы не сьехались, возможно бы я и не выдержала.


Отношения с мальчиком же сложные. Прошлый раз я не говорила МЧ что мальчик и щипался и пытался драться..так как мне неудобно было жаловаться. Я тогда просто прекратила с ним наедине быть. И вообще..видно нервное , у меня детей пока нет не могу судить , к примеру на детских аттракционах- если проигрывает сразу плачет .. даже второй раз не может порробовать чтобы выиграть. Отца он слушается беспрекословно. Причем у бабушки и дедушки он ведет себя нормально. И со мной тоже.


Ну посмотрии

Билеты куплены.

 

Перейти на