Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

29.09.19 17:37
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
  konotopka коренной житель
в ответ Agrafena 29.09.19 17:02, Последний раз изменено 29.09.19 17:51 (konotopka)

Мне это твоё высказывание напомнило одну мою дальнюю родственницу. Первый её брак "развалила свекровь", во втором браке опять свекровь-монстр такой якобы кровожадный была и плохо влияла на её мужа. Вот умерла вторая свекровь, я ждала с замиранием сердца, кого назначат ответственным за бестолкового мужа. Теперь там у неё её родители во всём виноваты. Что вообще за некрасивая привычка искать виноватых в собственных ошибках? (риторический вопрос)


Кто сказал, что надо плясать перед кем-то с бубном? Всё зависит только от её мч. Я уже писала в этой теме про школьную любовь моего мужа. Да, мы часто пересекаемся. Мои свёкры её любят)) У неё своя семья, взрослые дети. Ко мне она относится очень доброжелательно и муж не даёт мне поводов себя неприятно чувствовать. Это была часть его жизни, это прошлое уже. Если у тс есть повод для беспокойства, то не бж тут виной, а позиция её мч, который видит её "страдания", но продолжает bohren эту тему.


Кроме того, если тс больше заинтересована в этих отношениях, чем её мч, то диктовать свои условия никак не получится.

 

Перейти на