Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Бж настраивает ребенка против меня.

29.09.19 10:46
Re: Бж настраивает ребенка против меня.
 
Jyuli_17 знакомое лицо
Jyuli_17
в ответ Гамма 24.09.19 19:08, Последний раз изменено 29.09.19 11:00 (Jyuli_17)
Я так понимаю пвталамь на ревность ввзвать. Мой МЧ был рад что у нее кто то появился. Типо меньше на нем концентрироваться будет. Но недолго музыка играла. Она опчть одна и опять делвет мОзги.

Кажется , что «мОзги делаете» Вы и в первую очередь самой себе.

Вы так много пишете об этой БЖ, которую даже не видели и не общались, назвали истеричкой, читаете её смс.. и боитесь её, как выше Вам уже написали - создаётся впечатление, что Вы упиваетесь всей этой ситуацией - выдумали себе врагов, поле битвы и ищете, и спрашиваете, как победить. Убрать все эти помехи ( в виде сына, бывшей БЖ) и будет ли Вас так этот мужчина привлекать? Так часто повторяете, что ваши отношения с МЖ хрупкие и тут же, какие хорошие отношения с мамой и родственниками(уж не знаю, что Вы там в хорошие отношения вкладываете, но это просто норма - быть вежливым с другими) ... как мама с вами чем-то там делиться...🤦‍♀️ это Вы так собираете информацию о БЖ? чтобы во всеоружии быть..?

В отношениях, неважно каких и с кем, никогда нет и не будет гарантий. Надо ли объяснять почему?

Пытаетесь узнать тут, а вдруг если совместный ребёнок- то что тогда? Вы что и вправду верите, что у вас может повториться ситуация или будет развиваться как у других? Так много энергии вкачиваете в будущее..(собственные ребёнок, встреча с БЖ и т.д) в эти игры разума созданный самой же. Где во всём этом ваша любовь, Вы и отношения с (и ) МЖ?

Ps вы тут пишите, что вы не боритесь и вроде как и не хочется, но все о чем вы пишите начиная с первого поста о том как быть с ребёнком и по другому и не назвать. Борющийся становиться тем с кем или с чем бориться.

 

Перейти на